18+
Специальная версия

В Карабулаке торжественно отметили день республики

В Карабулаке торжественно отметили день республики

Сегодня в Парке Славы прошëл концерт артистов местной эстрады, посвящëнный 34-й годовщине образования Республики Ингушетия.

Праздничное мероприятие организовали совместно Мэрия Карабулака и городской Дом культуры.

С импровизированной сцены звучали тëплые слова и добрые пожелания имениннице, которые перемежались яркими патриотическими песнями и зажигательными танцами.

Зрители горячо аплодировали каждому выступлению в ответ на полученную порцию хорошего настроения от местных дарований.

Ну и традиционно приятным завершением замечательного действа стало бесплатное мороженое от городской администрации - ни один ребëнок не остался без сладкого угощения.
16:24 04.06.2026 16+
19

Оставить сообщение:

Выбор редакции