18+
Специальная версия

Поздравление Главы города Карабулак Ахмеда Дидигова с 34-летием Республики Ингушетия

Поздравление Главы города Карабулак Ахмеда Дидигова с 34-летием Республики Ингушетия

Уважаемые жители Ингушетии!

Дорогие соплеменники!

Примите сердечные поздравления с очередной годовщиной образования нашей любимой Республики Ингушетия!

Мы гордимся славной многовековой историей, уникальными традициями и прекрасными человеческими ценностями, богатой культурой нашего народа, неповторимой природой и потрясающими памятниками архитектуры, оставленными в наследство нашими великими предками.

Ингушетия – динамично развивающийся регион России, который вносит достойную лепту в успехи страны в самых разных сферах.

От всей души желаю нашей республике процветания! Мира и благополучия всем живущим на этой благодатной земле!

Дала даькъала болба Г1алг1ай Мохк!

Ираз долаш, беркате вахар хилда вай!
01:11 04.06.2026 16+
14

Оставить сообщение:

Выбор редакции