Поздравление Главы города Карабулак Ахмеда Дидигова с 34-летием Республики Ингушетия
Поздравление Главы города Карабулак Ахмеда Дидигова с 34-летием Республики Ингушетия
Уважаемые жители Ингушетии!
Дорогие соплеменники!
Примите сердечные поздравления с очередной годовщиной образования нашей любимой Республики Ингушетия!
Мы гордимся славной многовековой историей, уникальными традициями и прекрасными человеческими ценностями, богатой культурой нашего народа, неповторимой природой и потрясающими памятниками архитектуры, оставленными в наследство нашими великими предками.
Ингушетия – динамично развивающийся регион России, который вносит достойную лепту в успехи страны в самых разных сферах.
От всей души желаю нашей республике процветания! Мира и благополучия всем живущим на этой благодатной земле!
Дала даькъала болба Г1алг1ай Мохк!
Ираз долаш, беркате вахар хилда вай!
01:11 04.06.2026 16+
Оставить сообщение: