18+
Специальная версия

В Ингушетии стартовала акции «Гражданский мониторинг».

В Ингушетии стартовала акции «Гражданский мониторинг». Руководством МВД республики и Общественным советом при региональном МВД проверена работа МРЭО УГИБДД

Сегодня Министр внутренних дел по Республике Ингушетия генерал-майор полиции Владимир Котов и член Общественного совета при ГУ МВД России по СКФО председатель Общественного совета при МВД по Республике Ингушетия Муса Гадиев в рамках гражданского мониторинга посетили МРЭО УГИБДД МВД по Республике Ингушетия.
В ходе визита Владимир Александрович и Муса Якубович вместе с врио начальника Управления ГИБДД полковником полиции Султаном Зурабовым уделили внимание технической оснащенности служебных кабинетов, осмотрели зал приёма и выдачи документов, экзаменационный класс, рассмотрели алгоритм оказания государственных услуг по регистрации, снятию с учёта транспортного средства. Сотрудники МРЭО УГИБДД рассказали о том, как проводятся экзамены на право управления транспортными средствами, а также о порядке получения водительского удостоверения.

Руководство МВД по Республике Ингушетия, опираясь на активную поддержку Общественного совета, добивается улучшения взаимодействия сотрудников полиции и жителей Ингушетии, повышая качество предоставляемых гражданам услуг.
В интервью журналистам НТРК «Магас» и ГТРК «Ингушетия» Муса Якубович рассказал, что акция «Гражданский мониторинг» проходит по всей России, целями её являются укрепление доверия граждан к органам внутренних дел, а также реализация предоставленных членам общественных советов при территориальных органах МВД России полномочий по осуществлению общественного контроля за деятельностью полиции.
Подводя итоги проверки, Муса Гадиев положительно оценил деятельность «подразделения, важность работы которого для жителей республики трудно переоценить» и пожелал полицейским успехов в службе.
17:38 10.06.2026 16+
16

Оставить сообщение:

Выбор редакции